BENJAMINES COMPETITION (19) | BENJAMINS COMPETITION (28) | |||||||||
307 coureurs | 432 coureurs | |||||||||
15 | BES | Lisa | 6°5 | 9è sur 52 | 14 | JOLET | Axel | 5°6 | 2è sur 69 | |
57 | DEPOUILLY | Paloma | 6°5 | 21 | PENALVER | Kilian | 6°9 | |||
69 | QUEGEO | Louise | 6°9 | 32 | MAURIN | Baptiste | 5°2 | |||
82 | GANICHOT | Célia | 6°1 | 33 | CHAUVET | Dimitri | 5°1 | |||
96 | MORON | Anna | 5°4 | 72 | SENEJOUX | Louis | 5°3 | |||
98 | SANCHEZ | Laetitia | 6°5 | 24è sur 52 | 73 | GAUTRON | Loann | 5°9 | 15è sur 69 | |
113 | LEMRINI | Farah | 6°5 | 74 | BOUSSAF | Wahib | 6°5 | |||
127 | VALERO | Charlène | 6°9 | 76 | LAUGIER | Marcel | 6°2 | |||
130 | COSTAN | Louise | 6°2 | 89 | ENNGADI | Nassim | 5°4 | |||
145 | MANTELLI | Lisa | 6°1 | 99 | BENAZZOUZ | Mohamed | 6°8 | |||
147 | BOULANGER | Stacy | 5°4 | 36è sur 52 | 103 | PASCAL | Nathan | 5°9 | 27è sur 69 | |
161 | BONINO | Elise | 5°4 | 122 | AJOUC | Mathieu | 5°2 | |||
170 | DUNIER | Clarisse | 5°2 | 133 | RIVET | Jolan | 5° | |||
184 | VIDAL | Eva | 5°2 | 153 | LACOUR | Jérémy | 6°3 | |||
188 | SALAUN | Lola | 5°4 | 155 | BONNAFOUX | Léo | 5°2 | |||
192 | TEISSIER | Léa | 5° | 156 | MOLLARD | Quentin | 6°5 | 34è sur 69 | ||
206 | HAMIANI | Dania | 5°2 | 158 | MONTFORT | Lenny | 6°5 | |||
260 | GIORDANO | Charline | 5°2 | 184 | AUBERT | Maxence | 5°2 | |||
Ab | MEYER | Jade | 6°5 | 204 | BOLTON | Louis | 6°2 | |||
206 | SOLFRINI | Tristan | 5°1 | |||||||
208 | IBANEZ | Valentin | 6°2 | 49è sur 69 | ||||||
210 | HAMON | Enzo | 5°2 | |||||||
225 | BEUQUE | Noah | 6°9 | |||||||
240 | CHILAYEE | Arthur | 6°2 | |||||||
287 | LOZANO | Andy | 6°5 | |||||||
290 | TEYSSIER | Loris | 5°1 | |||||||
301 | CERVERO | Louis | ||||||||
370 | SABBIA | Lohan | 4°1 | |||||||
BENJAMINES LOISIRS (10) | BENJAMINS LOISIRS (21) | |||||||||
134 coureurs | 176 coureurs | |||||||||
17 | VEYRUNES | Elsa | 6°3 | 6è sur 18 | 12 | ESTEVE | Mathieu | 6°5 | 8è sur 28 | |
27 | ARBONA | Romane | 6°3 | 39 | LACROZE | Guillaume | 5°2 | |||
39 | DOULCIER | Méline | 6°5 | 55 | FILARDI | Jean | 6°5 | |||
62 | CHIMIER LOHRO | Lilly | 6°3 | 64 | CHELLY | Nathan | 6°4 | |||
75 | AVENEL | Annalya | 6°1 | 68 | TOUATI | Kyllian | 6°9 | |||
76 | BENJEMA | Manel | 6°1 | 80 | CHASSANIS | Thomas | 6°9 | 16è sur 28 | ||
79 | GINOUX | Sarah | 81 | RICHARD | Simon | 6°2 | ||||
84 | AMGHAR | Sofia | 5° | 93 | SOUCI | Akram | ||||
96 | EL BEZAZI | Selma | 6°1 | 97 | GUEFAIFI | Marwan | 5°2 | |||
Ab | VILLANUEVA | Emma | 6°2 | 105 | PIN | Tom | 6°4 | |||
113 | DESFAUDES | Mathis | 6°1 | 22è sur 28 | ||||||
114 | ROUMIEUX | Sasha | 5° | |||||||
115 | TRON | Nathan | 6°7 | |||||||
120 | PAGES | Baptiste | ||||||||
125 | MESTRES | Tom | 5°2 | |||||||
129 | FESQUET | Victor | 6°2 | 27è sur 28 | ||||||
130 | PIN | Maël | 6°4 | |||||||
149 | MAGNY | Dolgan | 5°2 | |||||||
153 | EL BEZAZI | Omar | 6°1 | |||||||
161 | MARTINEZ | Axel | 5°1 | |||||||
162 | LIEBALLE | Bryan | 5°5 | |||||||
MINIMES FILLES (7) | ||||||||||
240 coureurs | 2650m | |||||||||
8 | FERNANDEZ | Sarah | 3°5 | |||||||
14 | ABATI | Océane | 4°2 | |||||||
41 | DAMIENS | Lou | 4°5 | |||||||
70 | SAEZ | Léa | 3°5 | EQUIPE MIXTE | ||||||
78 | KHALED | Anem | 4°2 | 1 | LAAYOUNI | Iliass | 3°5 | 3è sur 76 | ||
194 | CORREIA | Mariana | 3°8 | 5 | EL FEKIRI | Sabeur | 3°3 | |||
8 | FERNANDEZ | Sarah | 3°5 | |||||||
MINIMES GARCONS (14) | 14 | ABATI | Océane | 4°2 | ||||||
314 coureurs | 3200m | 41 | DAMIENS | Lou | 4°5 | |||||
1 | LAAYOUNI | Iliass | 3°5 | 58 | GEORGE | Dorian | 4°3 | 30è sur 76 | ||
58 | GEORGE | Dorian | 4°3 | 70 | SAEZ | Léa | 3°5 | |||
119 | SARROUB | Alexis | 3°1 | 78 | KHALED | Anem | 4°2 | |||
126 | SOLFRINI | Sandro | 3°1 | 119 | SARROUB | Alexis | 3°1 | |||
129 | GINER | Jules | 4°1 | 126 | SOLFRINI | Sandro | 3°1 | |||
163 | PAULEAU | Mattéo | 4°1 | 79 | RODRIGUEZ | Marcello | 3°3 | 62è sur 76 | ||
215 | VICENTE | Fabio | 4°1 | 129 | GINER | Jules | 4°1 | |||
259 | CHABOT | Anthony | 4°3 | 163 | PAULEAU | Mattéo | 4°1 | |||
266 | SURMANY | Anthony | 4°2 | 194 | CORREIA | Mariana | 3°8 | |||
268 | SEGAUD | Raphaël | 4°2 | 201 | PLUMEAU | Lucile | 3°1 | |||
270 | MENICHINI | Loïc | 4°2 | |||||||
271 | GON | Bastien | 4°1 | |||||||
276 | FABRE | Lilian | 4°2 | |||||||
Org | PELISSIER | Ivan | 4°2 | |||||||
CADETS GARCONS (2) | ||||||||||
169 coureurs | 4000m | |||||||||
5 | EL FEKIRI | Sabeur | 3°3 | |||||||
79 | RODRIGUEZ | Marcello | 3°3 |
jeudi 17 novembre 2016
Cross départemental 2016
Cross départemental 2016 les images
dimanche 13 novembre 2016
Promotion filles 9 novembre 2016
Une magnifique promotion de rugby féminin...en présence de collèges venues des académies voisines ,notamment deux belles équipes de la region lyonnaise. Nos adversaires de Sorgues sont en grande forme et il faudra compter sur leur présence si l'on veut espérer un résultat positif cette année...allez, au boulot les filles!
Un immense merci aux débutantes de cette année qui ont non seulement progressé de façon fulgurante toute l'après midi mais vont apporter une vrai plu value aux filles plus expérimentées. Elles ont participé au tournoi avec l'équipe excellence de Rognés et leur ont apporté toute leur envie et puissance.
dimanche 6 novembre 2016
Inscription à :
Articles (Atom)